Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Вирусы и антивирусные программы.

  1. #21
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Всё ж не вытерпел и купил лицензионный пакет Dr.Web Enterprise Security Suite около 1000 рубл. С выбором установки на 2 комп. на год или на 2 года на один комп.
    За эти же деньги у меня Каспер на 2 компа, на 1 год.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    За эти же деньги у меня Каспер на 2 компа, на 1 год.
    У меня КИС дороже - 1700 на два компа. У нас как раз два в семье. Что мне в нём нравится - там есть функция - антибаннер - рекламу отсекает.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    4
    У меня установлена Win8 и после обновлений она через 10-15 дней начинает глючить и я вынужден полностью переустанавливать винду, антивирусы пробовал разные- сейчас стоит AVG IS7/ Что делать,подскажите?

  4. #24
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    У меня более года стоит (бесплатно, наверное мастер постарался) ESET smart securiti 5.2.9.12 (зеленый шарик на панели вращается) и еще на панели какая-то коровка "Конфигурация Ad Muncher" постоянно что-то сжирает, я чищу за нею накопленное одним кликом. Пока всё ОК и даже больше. Спасибо хорошему мальчику. Стоит на р\столе CCleaner, но я им не пользуюсь. (тттт)

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    У меня КИС дороже - 1700 на два компа. У нас как раз два в семье. Что мне в нём нравится - там есть функция - антибаннер - рекламу отсекает.
    Я покупал КИС в интернет-магазине.Сейчас это стоит 1600р,а продление лицензии рублей на 500 меньше.Как то так.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Да, у них там появилась новая функция - Безопасные платежи.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Viv Посмотреть сообщение
    У меня установлена Win8 и после обновлений она через 10-15 дней начинает глючить и я вынужден полностью переустанавливать винду, антивирусы пробовал разные- сейчас стоит AVG IS7/ Что делать,подскажите?
    Возможно не все драйвера ещё есть для восьмёрки. Переустановите семёрку.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    С самого начала освоения компа сидел на ХР.Поменял по причине -она выходит из обихода и обновлений не выпускают,стала наблюдаться не корректная работа.Пришлось поставить 7ку.Освоил за пару дней и всё ок.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #29
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Viv Посмотреть сообщение
    У меня установлена Win8 и после обновлений она через 10-15 дней начинает глючить и я вынужден полностью переустанавливать винду, антивирусы пробовал разные- сейчас стоит AVG IS7/ Что делать,подскажите?
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    Возможно не все драйвера ещё есть для восьмёрки. Переустановите семёрку.
    Восьмёрка совсем "сырая" Установите 7 / 32 если крутые игры не играете и все драйвера устанавливаются а вот на 64 битную уже как на восьмёрку. многих драйверов нет. Если оборудование старое. (сканер, принтер и пр.) Больше 5 лет то можете и в инете не найти.

  10. #30
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    С самого начала освоения компа сидел на ХР.Поменял по причине -она выходит из обихода и обновлений не выпускают,стала наблюдаться не корректная работа.Пришлось поставить 7ку.Освоил за пару дней и всё ок.
    Я купила компьютер для внука несколько лет назад. Интернета тогда ещё в моих краях не было. Внуку 11 лет было.
    Он устанавливал игры, играл , удалял, другие ставил. Потом вдруг стала слетать операционная система. И пришлось мне самой браться за изучение этого дела. Мужа заставляла - ему некогда было. Затем и интернет появился , можно в сети все ответы найти.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •