Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Хочу тренажер...

  1. #1
    Amur511
    Guest

    Хочу тренажер...

    Два года как бросил курить и всё это время чувствую, что начал поправляться. 85кг при росте 172 не очень много, но много... Решили с женой прикупить какой нибудь тренажёр и сначала отправились в интернет магазин. Цены кусались и выбрали простой . Сидя надо делать движение туловищем назад, где подпружиненная спинка давит в обратную сторону. Несколько пружин разных в запас. Сразу поставили самую сильную. Поигрались немного и все... 3 т р валяются на балконе. В довесок нам прислали за 800р обруч пластиковый , который на третий день развалился и ремонту не подлежал. В нашем магазине решили купить велотренажер . Купили...18 т р стоят в качестве столика для одежды. Лучше бы велосипед новый купил...Надо заняться бегом, может тоже беговую дорожку купить? Однако стоят они 80т р и более, а дешевые все не то. И за что такие деньги? простенькая система и цена ей 25 т р , а загнули за сотню... Лес у нас рядом, только и собак полно и они не любят когда кто-то бежит, поэтому и хочется дорожку дома... Знакомый обещает отдать сломанную дорожку, где не могут найти перегоревшую деталь уже два года и я надеюсь , что если это чудо заполучу и сделаю, то буду бегать !!! Всё можно переделать, упростить .А пока занимаюсь ходьбой, тоже спорт ! Собаки не докучают.....

  2. #2
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Хочу тренажер...

    Правильно, больше ходить и меньше кушать Скалит_зубы (особенно мучного, солёного, сладкого, копчёного и т.д. - все знают). Никогда не курил и был предрасположен к лишнему весу, в училище занимался спортом был 80кг (рост 183см.), на службе - в прочный корпус и через пару лет - 95. В отпусках немного "сбрасывал", а потом "всё в исходное". На пенсии расслабился, и когда в прошлом году собрался отдохнуть на море заметил, что вес уже 105(!). Занялся этим вопросом (больше ходить, меньше кушать) и, без "фанатизма", довёл вес к НГ до 90 (без всяких "навороченных" тренажёров, хотя приобрести их сейчас - не проблема).

  3. #3
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Хочу тренажер...

    При правильном и грамотном подходе к вопросу НИ КАКИХ затрат не требуется.Платить деньги за"походить,побегать" олее чем странно.Про собак-отговорка для себя.Тренажеров даже в обычной квартире хоть отбавляй,было бы желание и чуть-чуть фатазии. не_знаю
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    1
    Я напримр покупал в интернет магазине. Там и цены ниже и выбор большой. Приобрел там тренажеры как себе так и брату. Очень доволен покупками.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    77
    А мы вчера купили велотренажёр. Сбылась моя давняя мечта. Раньше жалко было денег. Я счастлива! Ура!!!

  6. #6
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А мы недавно "продали" старый, но надежный, советской эпохи тренажер "Здоровье"... за бутылку шампанского
    Накрутили на нем за 25 лет где-то около 30 тысяч км... и устали перед однообразием, сейчас всё больше, не спеша, "накручиваем ногами по асфальту" или по тропинке в лесочке. Стоял наш тяжеленный "лисапед" последние годы почти невостребованным, вот и предложила на местном сайте "в барахолке" и таки оч.быстро желающие нашлись, были рады забрать. Честно, как ту корову из басни, стало жалко нашего конька-горбунка... железа в нем было жуть сколько, не то что сейчас на облегченных велотренажерах, крутя педали, вот-вот взлетишь

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    А мы недавно "продали" старый, но надежный, советской эпохи тренажер "Здоровье"... за бутылку шампанского
    Накрутили на нем за 25 лет где-то около 30 тысяч км... и устали перед однообразием, сейчас всё больше, не спеша, "накручиваем ногами по асфальту" или по тропинке в лесочке. Стоял наш тяжеленный "лисапед" последние годы почти невостребованным, вот и предложила на местном сайте "в барахолке" и таки оч.быстро желающие нашлись, были рады забрать. Честно, как ту корову из басни, стало жалко нашего конька-горбунка... железа в нем было жуть сколько, не то что сейчас на облегченных велотренажерах, крутя педали, вот-вот взлетишь
    Явно кто-то взял на металлолом, раз такой тяжелый был. "Наварят" немало.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да нет, увезли на дачу. На металлолом жалко такую динамо-машину, да еще за шампанское впридачу.
    Последний раз редактировалось Милуша; 12.07.2012 в 23:34.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #9
    Мне муж тоже постоянно предлагает велотренажёр купить, но мне нормального велосипеда хватает.
    Лучше,считаю, беговую дорожку купить, не бегать, разумеется, а ходить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Мне муж тоже постоянно предлагает велотренажёр купить, но мне нормального велосипеда хватает.
    Лучше,считаю, беговую дорожку купить, не бегать, разумеется, а ходить.
    А зачем покупать беговую дорожку что бы по ней ходить. Ходить то и так можно. Каждый день в парке, на бульваре или на тихой улице хотя бы час но активно, т.е. быстро. И никаких трат на спортинвентарь. У меня в доме только эспандер и гири. Все! Занимаюсь каждый день: эспандер - 5 подходов по 30, а гири - жим в кресле, когда телевизор смотрю (где то полчаса).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •