А где форум пенсионеров?

Первый Форум пенсионеровФорум пенсионеров здесь ... Задай вопрос, поделись советом, найди новых друзей , не унывай на пенсии

О портале пенсионеров

Повышение пенсии Это первый в Рунете портал Пенсионеров Проект создан независимо и без каких либо спонсоров и покровителей, командой энтузиастов

И еще пенсионерам...

Пенсии военным пенсионерам   У нас уважают друг друга, наш сайт можно смело смотреть даже при внуках и рекомендовать друзьям пенсионерам

Пенсионные новости

Пенсия по старости Подписаться сейчас и получать пенсионные новости по почте (в два клика)

Пенсии

Рост цен на нефть позволяет говорить о возможной дополнительной индексации пенсий, повышении зарплат и стипендий в 2011

Зарплаты бюджетникам и пенсии могут повысить в связи с возросшими ценами на нефть еще раз ПРОГНОЗ

повышение пенсий зарплат и степендий осень 2011

Сайт пенсионеров 06/04/2011

В этом году появилась возможность израсходовать на 300  миллиардов рублей больше чем планировалось, в том числе на социальные нужды, повышение пенсий, зарплат и стипендий, об этом говорил  глава Минфина Алексей Кудрин 6 апреля 2011 года

Напоминаем, это прогноз на уровне слухов, периодически нас обвиняют: «вот ваш сайт пенсионеров обещал, повышение пенсий, а ни чего не произошло», а потом неожиданно, наши прогнозы подтверждаются и все довольны. Будем надеяться, что и в этот раз очередной прогноз о повышении пенсий найдет свое подтверждение в жизни (если мы ошибемся, приносим свои извинения, всегда хочется видеть хорошее впереди).

 

Комментарии

Подробнее...

Повышение зарплат военным с 1 апреля 2011 года на 6,5 процента и пенсий военным пенсионерам

Повышение окладов с 01.04.2011 года на 6,5 % и военных пенсий

Повышение окладов с 01.04.2011 года на 6,5 процента и военных пенсий

 

Увеличение должностных окладов военнослужащих с 1 апреля 2011 года позволит пересчитать пенсии военных пенсионеров с 01.04.2011 года в сторону повышения

 

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин подписал  постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 года № 225 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти", согласно которому должностные оклады и оклады по званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников органов внутренних дел  повышены с 1 апреля 2011 года в 1, 065 раза (или на 6,5 %).

Повышение денежного довольствия и пенсий с 1 апреля 2011 года коснется всех военнослужащих и военных пенсионеров правоохранительных органов или как сейчас принято говорить силовых структур.

Это повышение зарплат и пенсий распространяется также на сотрудников милиции или полиции, содержащихся за счет территориальных и местных бюджетов.

Соответственно пенсии военным пенсионерам и пенсионерам  МВД России будут пересчитаны с учетом увеличения окладов денежного содержания сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск МВД России с 1 апреля 2011 года. Или по говоря по другому военные пенсии с 1 апреля увеличатся на 6.5 процента.
Много пенсионеров направли письма на сайт пенсионеров с вопросом когда произойдет увеличение военных пенсий и обвиняли нас во всех грехах, мы рады, что наш прогноз по части увеличения пенсий в очередной раз оправдался Smile

Материалы сайта пенсионеров по вопросам военных пенсий
Повышение денежного довольствия в 2012 Повышение зарплат военнослужащим - приоритетная задача
При подготовке публикации использовались материалы сайтов Правительства Российской Федерации и МВД
Комментарии

Выплаты московским ветеранам Великой Отечественной Войны ВОВ 2011 году удвоили

Размер выплат ветеранам ВОВ труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним и совершеннолетним узникам фашизма в Москве (2011 год)

 

Выплаты московским ветеранам Великой Отечественной Войны ВОВ 2011 году удвоили

 

30.03.2011 САЙТ ПЕНСИОНЕРОВ По традиции к дню празднования 9 мая из московского бюджета будут выделены средства на социальные цели. В 2011 году в связи с празднованием Дня Победы на улучшение условий жизни московских пенсионеров запланировано выделить 0,7 млрд. руб. Все социальные выплаты которыми были обеспечены московские пенсионеры в прошлом году сохраняться, более того представители Московской городской думы говорят о значительном росте социальных выплат для льготных категорий в том числе пенсионеров значительно возрастет.

Комментарии

Подробнее...

Выплаты чернобыльцам проживающим в Москве в 2011

Московские чернобыльцы получат до 2 тысяч рублей на 25-летие со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС

Выплаты чернобыльцам проживающим в Москве в 2011

30/03/2011 САЙТ ПЕНСИОНЕРОВ По указанию мэра Москвы подготовлены законопроекты направленные на оказание материальной помощи пенсионерам москвичам ветеранам Великой Отечественной Войны и участникам ликвидации чернобыльской катастрофы. Этим категориям будет оказана адресная единовременная материальная помощь в размере от 1000 до 4000 рублей.

Комментарии

Подробнее...

Какой будет размер социальной пенсии с 1 апреля 2011 года

Считаем сами размер социальной пенсии после 01.04.2011

 

Какой будет размер социальной пенсии с 1 апреля 2011 года

Два часа назад 15.00 29/03/2011

Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 22 марта 2011 года и одобрен Советом Федерации 25 марта 2011 года.

По аналогии с публикацией На сколько повысят трудовую пенсию с 1 февраля 2011 года считаем сами подготовили очередную публикацию на это раз по социальным пенсиям, приходит много писем от наших пенсионеров подписчиков на пенсионные новости, поэтому возможно для ряда социальных пенсионеров этот материал окажется полезным.

 

Комментарии

Подробнее...

Пенсии
Rambler's Top100